В Москве юноша отомстил работодателям с помощью украинского флага

В Москве юноша отомстил работодателям с помощью украинского флага
Парень приклеил флаг на самом заметном месте
фото из открытых источников

Сотрудник пункта выдачи обиделся, что его официально не трудоустроили

В Москве 18-летний обманутый работник оригинально отомстил работодателям. Сотрудник пункта выдачи обиделся, что его официально не устроили и приклеил на стену флаг Украины. Он изобразил его своими руками, сообщает Telegram-канал Baza.

Вадим устроился работать в пункт выдачи заказов Уайлдберриз в Жулебино. Парень работал месяц и думал, что после этого его оформят официально работать. Вадим ошибся: брать его на работу официально никто не планировал. Тогда парень затаил обиду и придумал месть.

Дома он нарисовал флаг Украины, а затем утром 22 февраля пришел на работу и повесил его на самом видном месте. Сделал селфи на его фоне, после чего ушел. Сотрудники пункта выдачи заявили о флаге в полицию.

Напомним, во временно оккупированном Севастополе в годовщину полномасштабного вторжения России партизаны установили украинский флаг.

Также в канун годовщины полномасштабного российского вторжения в Украину цвета украинского флага появились на зданиях Европейского Союза – Еврокомиссии, Евросовета и Европарламента.

Кроме того, в четверг вечером, 23 февраля, к годовщине вторжения РФ в Украину Эйфелеву башню подсветили желто-голубыми цветами.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: