У Путина появилась персональная ПВО

У Путина появилась персональная ПВО
ПВО «Панцирь-С1» был размещен вблизи Валдая несколько недель назад
Фото: Агенство/Telegram

Комплекс находится на боевом дежурстве, по меньшей мере три военнослужащих постоянно находятся рядом

Возле резиденции российского диктатора Владимира Путина в районе Валдая (Новгородская область) установили комплекс противовоздушной обороны. Об этом сообщает российское издание «Агентство».

Комплекс ПВО «Панцирь-С1» был расположен вблизи Валдая несколько недель назад.

Местные жители в комментарии журналистам сообщили, что комплекс находится на боевом дежурстве – по меньшей мере три военнослужащих постоянно находятся рядом, а антенна радиолокационной системы (РЛС) вращается.

Напомним, российский правозащитник, оппозиционер и аналитик Марк Фейгин считает, что в столице России Москве готовятся к нанесению российскими ракетами ударов по центрам принятия решений в Украине и ожидают мощного ответа.

Как сообщалось, возле резиденции российского диктатора Владимира Путина в Ново-Огарево под Москвой очевидцы заметили комплекс противовоздушной обороны. Ранее систему ПВО установили на крыше здания военного ведомства РФ.

Вечером 19 января в российских Telegram-каналах начали появляться фото и видео с установками ПВО, которые разместили на крышах зданий и на свободных площадках в Москве, в том числе на крыше здания военного ведомства.

Согласно распространенной информации, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь» может обнаружить сразу до 30 видов целей, например крылатые и баллистические ракеты, самолеты. Подобные ЗРПК способны находить даже дроны.

К слову, московская полиция напугана: на крыше дома установили ПВО.

Читайте также: Для чего Кремль расставляет системы ПВО по Москве: объяснение ISW

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: