Возле резиденции Путина установлен комплекс ПВО – СМИ (видео)

Возле резиденции Путина установлен комплекс ПВО – СМИ (видео)
Установка была обнаружена из-за громкого звука. По предположению, это «Панцирь С1»
Фото: скриншот из видео

Резиденция Путина в Ново-Огарево находится в 10 км от места размещения установки.

Возле резиденции российского диктатора Владимира Путина в Ново-Огареве под Москвой очевидцы заметили комплекс противовоздушной обороны. Ранее систему ПВО установили на крыше здания военного ведомства РФ. Об этом сообщает «Сирена».

Резиденция Путина в Ново-Огарево находится в 10 км от места размещения установки.

Установка была обнаружена из-за громкого звука. По предположению, это «Панцирь С1».

Вечером 19 января в российских Telegram-каналах начали появляться фото и видео с установками ПВО, которые разместили на крышах зданий и на свободных площадках в Москве, в том числе на крыше здания военного ведомства.

Согласно распространенной информации, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь» может обнаружить сразу до 30 видов целей, например крылатые и баллистические ракеты, самолеты. Подобные ЗРПК способны находить даже дроны. В рашистских пабликах уже началась паника и истерика по поводу установки систем.

Напомним, российские власти очень боятся «хлопка» в столице, и на фоне активного продвижения украинских войск в сторону границы страны-террориста, решили укрепить «воздушный щит» Москвы. Ожидается, что новые площадки ПВО и ПРО будут теперь расположены не только вокруг, но и в пределах города.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: