В России уже знают имя преемника Путина – Данилов

В России уже знают имя преемника Путина – Данилов
Путин прибегает к ядерному шантажу
Фото из открытых источников

В окружении российского диктатора уже осознали, что поражение России в войне против Украины неизбежно

Украина продолжает получать большую военную помощь от западных партнеров. Объемы вооружения, получаемые Вооруженными силами Украины, влекут за собой панику в Кремле. Итак, в окружении российского диктатора уже осознали, что поражение России в войне против Украины неизбежно. Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов «24 канала».

Он отметил, что от бессилия изменить что-то на поле боя страна-агрессор прибегает к последнему своему аргументу – ядерному шантажу. Однако такая риторика никак не поможет российскому диктатору. Ведь его дальнейшее пребывание на своей должности – под большим вопросом.

«Вопрос Путина в России уже почти закрыт. Некоторые в России уже знают имя того, кто будет там работать после Путина», – заявил Данилов.

Представители украинской власти предполагают, кто может стать преемником нынешнего президента страны-агрессора. Однако детали пока не разглашаются.

Данилов подчеркнул, что начавшиеся в России процессы, которые приведут к тому, что Путин потеряет свою власть, уже не остановить.

Читайте также: Благодаря кому Путин получил власть? Нет, это не Ельцин…

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: