Трибунал над Путиным. Европа приняла важное решение

Трибунал над Путиным. Европа приняла важное решение
Путин должен бояться за свое будущее
фото из открытых источников

Россия никогда не сможет выйти из имперской мертвой петли

Решение Европарламента о создании трибунала над Путиным говорит о выработке консенсуса по отношению к путинской России.

Это объясняется тем, что европарламентарии представляют своих избирателей и реагируют на возрастающий уровень общественной поддержки Украины. Те преступления, которые совершила российская армия, уже не оставляют людей равнодушными и не находят никакого оправдания. Становится ясно, что единственным возможным вариантом окончания войны является безоговорочная военная победа Украины, и ее неотъемлемой частью является суд над военными преступниками.

Недавнее решение Европарламента после прохождения ряда процедур должно стать руководством к действию для западных политиков. Это необходимый вопрос, который нельзя убирать с повестки дня.

Россия никогда не сможет выйти из имперской мертвой петли, пока не будет проведено очищение, начало которому даст трибунал над главными разжигателями войны. В таком случае, у нас появится исторический шанс вернуться в цивилизованное сообщество. Наказание военных преступников важно и для нашей страны, и для всего мира, потому что оно поставит на ближайшее будущее точку в планах любого потенциального агрессора попробовать свои силы в захвате чужих территорий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: