Враг атаковал столицу: обломки упали в двух районах

Враг атаковал столицу: обломки упали в двух районах
Киев был атакован ракетами
фото: reuters.com

Есть несколько вызовов медиков в Дарницкий и Шевченковский район

В Киеве прозвучала серия взрывов в ночь на 11 декабря, после которых была объявлена воздушная тревога. Предварительно, в результате работы ПВО по сбитию враждебных целей произошло падение обломков в Дарницком и Голосеевском районах. Об этом сообщает КМВА (Киевская городская военная администрация).

Также мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что экстренные службы следуют по вызову в Голосеевском районе, где, по сообщению людей, обломок ракеты повредил крышу жилого дома.

«Также есть несколько вызовов медиков в Дарницкий и Шевченковский район. Скорые следуют на места», – добавил Кличко.

Позже в КМВА сообщили, что в Дарницком районе в жилом доме выбиты стекла, предварительно обломками стекла травмировался ребенок и двое взрослых.

Подразделения ГСЧС работают на местах вызовов.

Также Кличко сообщил, что в Дарницком районе один мужчина пострадал, осколочное ранение. Медики оказывают помощь на месте.

Мэр столицы отметил, что в результате атаки врага обломок ракеты повредил в Дарницком районе недостроенное здание. Пожар там оперативно потушили.

Также в Дарницком районе сейчас двое пострадавших – мужчина и женщина. Им медики оказали помощь на месте.

Как сообщалось, в столице прозвучала серия взрывов в ночь на 11 декабря, после которых была объявлена воздушная тревога. Воздушные силы предупредили о ракетной опасности.

Напомним, утром 8 декабря после продолжительной паузы в 79 дней враг возобновил удары крылатыми ракетами с бортов стратегической авиации Ту-95МС.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: