Враг увеличил количество ракетоносителей в эскадре, что угрожает ракетами

Враг увеличил количество ракетоносителей в эскадре, что угрожает ракетами
Оккупанты могут атаковать Украину 28 крылатыми ракетами
Фото из открытых источников

ВСУ предупредили об угрозе ракетных ударов с моря

Теперь на боевом дежурстве 3 надводных и 1 подводный ракетоноситель с общим количеством 28 «Калибров». Об этом сообщает оперативное командование «Юг».

Таким образом, угрозы ракетных ударов и воздушных атак, в том числе дронами-камикадзе, остаются актуальными. Учитывайте сигналы воздушных тревог, действуйте четко и оперативно.

Не пренебрегайте собственной безопасностью, не теряйте бдительности и критического мышления. Информацию подвергайте проверке, доверяйте только достоверным источникам. Не позволяйте панике и унынию вас пленить.

Военнослужащие призвали соблюдать нормы и правила безопасности, не пренебрегать предупреждением о воздушной тревоге и тщательно проверяйте данные, чтобы не становиться жертвами фейковых вбросов.

«Не распространяйте информацию, которая может сориентировать врага и повредить нашим подразделениям во время кропотливой работы по освобождению территорий», – добавили украинские воины.

Напомним, украинские военные в течение 16 сентября отразили две попытки штурма российских оккупантов на юге.

Дважды в течение боевого дня противник попытался провести штурмовые действия по направлениям: Правдино – Степная Долина; Архангельское – Ивановка. В обоих случаях, несмотря на поддержку танка Т-72 и БМП-2, россияне успеха не имели и, понеся потери, отступили.

Добавим, президент Владимир Зеленский заявил, что, несмотря на успешное и быстрое контрнаступление в Харьковской области, на сегодня еще рано говорить об окончании войны Украины против РФ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: