ВСУ заблокировали оккупантам путь через Антоновский мост

ВСУ заблокировали оккупантам путь через Антоновский мост
Вооружение и техника россиян больше не могут передвигаться по мосту
Фото из открытых источников

Для анонсированного ремонта нет специалистов

Украинские защитники настолько удачно отработали по Антоновскому мосту через Днепр, что оккупанты прекратили перекидывание техники из-за переправы. Об этом сообщил советник главы Херсонской ОВ Сергей Хлань.

«Фактически как сутки оккупанты не могут перекидывать тяжелое вооружение и свои боеприпасы через Антоновский мост. Более того, для анонсированного ремонта нет специалистов. Все местные профессионалы уехали. Будут искать кого-нибудь в Крыму. Это время. И опять же оцените ювелирную работу ВСУ – легковые авто могут проехать по мосту, вооружение и техника россиян – нет», – написал Хлань.

19 июля ВСУ ударили по мосту, по которому рашисты перевозили технику и топливо. Позже херсонский облсовет сообщил о состоянии Антоновского моста после взрыва.

Ранее сообщалось, что Вооруженные силы Украины в Херсонской области нанесли удары по скоплению вооружения, техники и состава боеприпасов в районе Райского и по составу боеприпасов в районе Берислава, объекты уничтожены.

Также, 19 июля украинские зенитно-ракетные войска сбили российский истребитель в районе оккупированной Новой Каховке.

Вместе с тем украинские воины в Криворожском районе на Днепропетровщине сбили российский разведывательный беспилотник «Орлан-10». Стоимость такового составляет около $100 тыс.

Как сообщалось, ВСУ сбили над Харьковщиной российскую ракету, летевшую из Белгорода.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: