YouTube начнет сообщать пользователям о том, что пора спать

YouTube начнет сообщать пользователям о том, что пора спать

Время получения напоминаний можно будет установить в настройках приложения

В приложении видеосервиса YouTube для Android и iOS появится новая функция. Пользователи будут получать уведомления с напоминанием о том, что время идти спать. Об этом сообщается в блоге компании.

Отмечается, что в течение последних двух лет YouTube запустил набор функций, которые позволяют пользователям контролировать, сколько времени они тратят на просмотр видео, и, при желании, откорректировать это.

Например, можно включить напоминание о том, что необходимо оторваться от просмотра видео. Также есть возможность получать уведомления о новых видео только в определенный промежуток времени, чтобы не отвлекаться на это.

А начиная с сегодняшнего для в приложении YouTube для мобильных устройств на Android и iPhone появится еще одна функция, способствующая сокращению времени просмотра видео, — напоминание о том, что пора спать.

Время получения напоминаний можно будет установить в настройках приложения. При получении уведомления можно будет принять, отклонить или отложить напоминание на некоторое время.

Ранее сообщалось, что приложение «Дія» начало отображать автогражданку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: