За время карантина «ДТЭК Сети» ликвидировали более 4000 аварий

За время карантина «ДТЭК Сети» ликвидировали более 4000 аварий
Особое внимание энергетики уделили социально значимым объектам: больницам, поликлиникам и станциям скорой помощи

За время карантина специалисты ДТЭК ликвидировали 4353 аварии в 473 городах и селах Украины и вернули свет 323 тысячам клиентов

За время карантина «ДТЭК Сети» ликвидировали свыше 4000 аварий и вернули электроснабжение в дома более 300 тысяч украинцев. Об этом говорится в сообщении компании.

«Карантин, связанный с пандемией коронавируса, стал вызовом для всего украинского общества. Миллионы украинцев вынужденно находятся дома и операторы системы распределения ДТЭК Сети 24/7 делают все возможное для того, чтобы у людей были свет и комфорт. За время карантина наши специалисты ликвидировали 4353 аварии в 473 городах и селах Украины и вернули свет 323 тысячам клиентов», - сообщил генеральный директор ДТЭК Сети Иван Гелюх.

В компании также отмечают, что особое внимание энергетики уделили социально значимым объектам: больницам, поликлиникам и станциям скорой помощи.

Так, в Киеве проверили надежность электросети компании, питающей 71 медицинское учреждение.

В Краматорске ликвидировали аварию на электролинии, питающей станцию скорой помощи.

В Мариуполе - на электролинии, питающей городские больницы №2 и №9.

В Большой Михайловке в Одесской области ликвидировали аварию в трансформаторе, который обеспечивает электричеством районную больницу.

Как сообщалось ранее, с 17 марта Операторы системы распределения электроэнергии ДТЭК Киевские электросети, ДТЭК Днепровские электросети, ДТЭК Донецкие электросети, Одессаоблэнерго и Киевоблэнерго перешли на дистанционное обслуживание клиентов.

Воспользоваться дистанционными сервисами можно на сайтах компаний, по телефонам их колл-центров, а также с помощью электронной почты и официальных страниц в Facebook. Это более удобный формат обслуживания, который экономит время клиента и не требует его личного присутствия. ДТЭК Сети также обратилось с призывом оставаться украинцам дома.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: