Заключенный Саакашвили обратился к украинцам с просьбой

Заключенный Саакашвили обратился к украинцам с просьбой
Саакашвили написал письмо украинцам
Фото из открытых источников

Саакашвили заявил, что его здоровье подорвано

Третий президент Грузии, глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили заявляет, что хочет лично участвовать в борьбе за свободу Украины. Об этом говорится в письме политика, опубликованном на его Facebook-странице.

Саакашвили заявил, что хочет свободы для Украины и участвовать в борьбе против российских оккупантов.

«Я в плену, заключенный в Грузии, но мое сердце в Украине. Мое здоровье подорвано, но хочу, чтобы сограждане украинцы знали, что меня поддерживает духовно и физически героизм наших солдат, единство народа, лидерство президента Зеленского, поддержка всего мира Украины и моя собственная безграничная вера в победу. Я хочу свободы для Украины и хочу непосредственно участвовать в борьбе и уверен, что украинцы своих не бросают и будут помнить обо мне», – написал Саакашвили.

Заключенный Саакашвили обратился к украинцам с просьбой фото 1

Напомним, недавно сообщалось, что Саакашвили страдает атрофией мышц. Политик имеет ослабленный иммунитет.

Ранее брат экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Георгий Саакашвили заявил, что находящийся сейчас в клинике политик похудел еще на 11 килограммов. По словам Георгия, Михаил очень слаб, а к 14 поставленным диагнозам прибавилось еще три.

К слову, адвокат Михаила Саакашвили Шалва Хачапуридзе рассказал, что специалисты и эксперты из США и Швейцарии проведут проверку состояния здоровья политика.

Читайте также: Саакашвили близок к инвалидности: врач политика рассказал о состоянии его здоровья

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: