«Здесь можно хорошо прибарахлиться, внукам хватит». В сеть попала очередная переписка «слуг народа» (фото)

«Здесь можно хорошо прибарахлиться, внукам хватит». В сеть попала очередная переписка «слуг народа» (фото)
Нардеп Павел Павлиш не первый раз попадает в скандал с перепиской в телефоне

«Слугу народа» Павла Павлиша поймали на переписке о «наглом разделение бюджета» с заместителем министра здравоохранения Андреем Семиволосом

Народный депутат Украины от президентской партии «Слуга народа» Павла Павлиша поймали на скандальной переписке с заместителем министра здравоохранения Украины Андреем Семиволосом. Об этом сообщают «Комментарии».

Так, в переписке Семиволос отмечает, что некий «Миша», а единственный нардеп в профильном комитете - глава Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий, намерен «нагло делить бюджет».

В свою очередь, Павлиш советует Семиволосу не выполнять «глупые команды» и «включать дурака». На что Семиволос ему отвечает, что «если хочет усидеть в кресле» - нужно выполнять.

Полная стенограмма переписки:

Павлиш: «Привет, как дела?»

Семиволос: «Так себе»

Павлиш: «А что случилось?»

Семиволос: «Миша за ** бав до икоты, хочет в наглую бюджет делить, дает нелепые команды»

Павлиш: «Это не выполняй, включай дурака»

Семиволос: «Если хочу сидеть в кресле, то нужно выполнять, здесь можно хорошо прибарахлиться, внукам хватит, но по паре его моментов положил в ящик, сказал типа отдал в департамент)) он мне за них наяривает, говорю делаю))»

Павлиш: «понятно, держись. Может на выходных с м *** пойдем, они хорошие ... ».

Следует отметить, что нардеп Павлиш не первый раз попадает в скандал с перепиской в телефоне. Так, 13 ноября 2019 года, во время перепалок вокруг открытия рынка земли, Павлиш рассматривал в сессионном зале фото с обнаженными девушками.

К слову, зимой необходимо употреблять продукты с высоким содержанием железа, которые способствуют укреплению иммунной системы

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: