Новогоднее выступление Путина. Террорист Гиркин рассказал, что с ним не так

Новогоднее выступление Путина. Террорист Гиркин рассказал, что с ним не так
Президент РФ записал праздничное обращение на фоне людей в военной форме
Фото: скриншот из видео

В новогоднем поздравлении президента России задействовали актеров

После споров, которые возникли по поводу реальности второстепенных персонажей в новогоднем поздравлении президента РФ Владимира Путина, встал вопрос и по поводу двойника самого российского диктатора. Так, террорист и военный преступник Игорь Гиркин-Стрелков высмеял путинских актеров. Своими размышлениями он поделился в собственном Telegram-канале.

Пропагандист написал, что дискуссии о том, кто же снимался в ролике – артисты или настоящие военные, вызывали у него только насмешку.

«Какая разница, кто снимался вместе с артистом, изображавшим президента?» – заметил Стрелков.

Также он упомянул о двойниках Путина, ведь «натуральный» Путин в люди не выходит. К тому же террорист саркастически намекнул о фальшивых встречах президента РФ с журналистами.

«Напомню, что совсем недавно Песков четко рассказал – что натуральный (а не «почти идентичный натуральному») не встречается с корреспондентами из-за опасения потерять свое драгоценное здоровье. И, знаете ли, в данном случае я «Пургоносцу» поверил. Так что мне предположить, что для военных (или артистов – в данном случае разницы никакой, поскольку если военные были настоящими – они выступали в роли артистов) президент сделал исключение? Они что – менее токсичны, чем журналисты?» – посмеивался пропагандист.

«Лучшая актриса второго плана»

В окружении Путина заметили женщину, которая присутствует в разных образах на пропагандистском видео. Президент страны-агрессора постоянно появляется в компании таинственной блондинки. Исключением для актрисы не стал и последний ролик с новогодним поздравлением российского диктатора.

Так что фоном для Путина стали не военнослужащие, а, вероятно, его переодетые охранники.

Напомним, российские СМИ проанализировали видео с новогодним обращением главы Кремля и узнали некоторых из 19 военных, с которыми находился российский диктатор.

Кроме того, свое новогоднее обращение к россиянам 31 декабря президент страны-террориста объявлял в момент массированного ракетного удара по гражданской инфраструктуре Украины.

Как известно, в Кремле подготовили методичку для государственных и провластных средств массовой пропаганды о том, как следует писать об итогах 2022-го. Рекомендации власти разделены на блоки: «Главное», «Усиление России», «Специальная военная операция» и «Новый миропорядок».

Ранее российский диктатор Владимир Путин через новогодние поздравления показал, кто для него в мире враг, а к кому он пока может обратиться за помощью.

К слову, российский диктатор использует, по крайней мере, трех двойников с «пластикой» для сходства – Буданов рассказал, сколько на самом деле двойников у Путина. Глава разведки задается вопросом: «Большой вопрос в том, существует ли еще настоящий Путин?».

Читайте также: Двойники Путина. Зачем украинцам скармливают откровенный бред?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: