«Слуга» Тищенко поставил двойку депутату из своей партии (фото)

«Слуга» Тищенко поставил двойку депутату из своей партии (фото)
Тищенко часто селфится в парламенте
фото: Николай Тищенко/Facebook

Между Безуглой и Тищенко – давняя неприязнь

Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко поставил двойку своей однопартийке Марьяне Безуглой. Во время пленарного заседания Верховной Рады он сделал селфи на фоне нардепки и опубликовал на своей странице Facebook. На снимке Тищенко улыбается и держит палец вверх. «Снова двойка», – говорится в подписи к фото.

.jpg_82

Марьяна Безуглая отреагировала на действия коллеги и однопартийца.

«Оказывается, приходил, чтобы сделать это (т.е. сфотографировать Безуглую, – ред.) Не знаю, что за «двойка», разве за то, что мы до сих пор Тищенко не исключили из фракции. Но. Но мы сняли депутатскую неприкосновенность. Пора Коле ответить за все. Война не спишет, напротив. P.S. В ОП его да-а-авно избегают», – написала нардеп.

Как признавалась Марьяна Безуглая, между ней и Тищенко – давняя неприязнь. Следовательно, нардепы не упускают возможности обменяться шпильками.

Ранее пользователи соцсетей раскритиковали новое фото народного депутата Украины Николая Тищенко. На опубликованном кадре видно, как Тищенко прикрепил ремень автомата к бретелькам бронежилета, что существенно усложняет возможность оперативно воспользоваться оружием при необходимости.

Накануне Тищенко прорекламировал борщ на русском и возмутил сеть.

Также народный депутат от фракции «Слуга народа» Николай Тищенко попал в очередной конфуз – подарил Святошинскому району бронежилеты, абсолютно не защищающие от пуль.
Недавно «Слуга» Тищенко уехал за границу и возмутил сеть. Также сообщалось, что у народного депутата Украины от фракции «Слуга народа» Николая Тищенко есть позывной «Титан».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: