Выбиты окна, сорван асфальт: фото последствий ракетного удара по Краматорску

Выбиты окна, сорван асфальт: фото последствий ракетного удара по Краматорску
Глава ОВА призвал жителей эвакуироваться
фото: Павел Кириленко/Телеграмм

Повреждены семь жилых домов

В результате вчерашнего ракетного удара по Краматорску Донецкой области повреждены семь жилых домов и два объекта инфраструктуры. Фото последствий атаки рашистов показал председатель Донецкой ОВО Павел Кириленко.

«Повреждены семь жилых домов и два объекта инфраструктуры – таковы окончательные последствия вчерашнего удара по Краматорску. На этот раз россияне применили против гражданских ракету Торнадо-С с осколочно-фугасным зарядом. Удары по городам в относительном тылу – осознанный выбор россиян, стремящихся посеять панику. Краматорск – особенно лакомая мишень, ведь это временный административный центр области», – отметил он.

По словам Кириленко, все, кто до сих пор остается в городе и в области в целом, подвергают себя смертельной опасности. «Будьте ответственны – эвакуируйте! Сохраните свою жизнь и жизнь своих близких!» – обращается он к жителям региона.

Напомним, утром 13 июня в Краматорске Донецкой области прогремели мощные взрывы. Атаку по Краматорску подтвердил мэр города Александр Гончаренко. По его словам, оккупанты совершили два удара.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: