Пригожин – заказчик убийства журналиста Бабченко

Пригожин – заказчик убийства журналиста Бабченко
Зачем Пригожину вспоминать человека, который никак с ним не соприкасается?

Плевать, что там с Россией есть, происходит, и будет

Евгений Пригожин привел список «журналистообразных существ». Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин резко высказался о журналистах, которые имеют в России статус иностранных агентов.

«В России существует ряд журналистообразных существ. К ним относятся Коротков, Муратов, Венедиктов, а также личности типа Невзорова, Бабченко, Шендеровича и далее по списку. Предлагаю их систематизировать и в дальнейшем не называть их журналистами, оппозиционными или неоппозиционными, а создать под них неологизм – «журнапропедрень».

Смотри, какая фигня, собачка. Я ничего не пишу про Россию. Мне плевать, что там с Россией есть, происходит, и будет. Россия меня интересует только как сторона войны. Как только орки будут выкинуты за ров с крокодилами – мне абсолютно на*рать на Россию.

Я ничего не пишу про Пригожина. Вот, вообще ничего. Даже не помню, когда я его упоминал-то в последний раз. Казалось бы. Ни на информационном горизонте России, ни на инфо горизонте Пригожина меня нет. Я – не существующий в их информационном поле персонаж. Мы не пересекаемся.

Зачем тебе вспоминать человека, который никак с тобой не соприкасается? Почему он сидит у тебя в памяти? Ай, совсем не палишься, дружок. Это к вопросу: а ты уверен, что твое убийство заказал Пригожин? Уверен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: