Больной коронавирусом нардеп ответил на обвинения Зеленского

Больной коронавирусом нардеп ответил на обвинения Зеленского
Народный депутат Сергей Шахов, у которого обнаружен коронавирус, обвинил команду президента в дезинформации

Парламентарий утверждает, что 17 марта за него никто не «кнопкодавил» в Верховной Раде

Народный депутат Сергей Шахов, у которого 18 марта обнаружили коронавирус, ответил на заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что якобы коллеги Шахова «кнопкодавили» за него. Свое обращение нардеп опубликовал в Facebook.

Как известно, ранее Зеленский сказал: «Вчера в системе Рада была зарегистрирована карточка Шахова. К счастью, его самого в зале не было. Его коллеги кнопкодавили».

На это Шахов ответил: «Уважаемый господин президент! В ответ на Ваше видеообращение сообщаю Вам, что 17 марта я не присутствовал и не был зарегистрирован на внеочередном заседании Верховной Рады из-за плохого самочувствия, которое впоследствии оказалось симптомами коронавируса. Ни я, ни, тем более, мои коллеги вместо меня голосовали. Чтобы проверить эту информацию, достаточно внимательно посмотреть сайт ВР!»

Нардеп также обратил внимание на некорректную работу команды президента.

«Очень жаль, что Ваша команда до сих пор не разобралась и дезинформирует Вас в таких элементарных вопросах. Сегодня, в эти сложные времена, многие украинцы не могут вернуться домой, в больницах не хватает аппаратов искусственной вентиляции легких, стоимость медицинских масок возросла в 10 раз, а Ваш Офис занимается поиском «сенсаций» среди депутатов. Но времена шоу закончились! ПрацюйТЕ!» – подчеркнул Шахов.

Отметим, что позже пресс-служба парламента подтвердила отсутствие Шахова на заседании 17 марта.

Напомним, 18 марта у народного депутата Сергея Шахова обнаружен коронавирус. В зоне риска оказался ряд политиков, в том числе премьер-министр Денис Шмыгаль.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: