Детство детей из-под Бахмута: военные показали трогательное видео

Детство детей из-под Бахмута: военные показали трогательное видео
Несмотря на утверждение Кабмином механизма принудительной эвакуации детей из зон активных боевых действий, несовершеннолетние украинцы до сих пор остаются в горячих точках и подвергаются опасности
Фото: скриншот из видео

Страна-агрессор во главе с российским диктатором заставила маленьких украинцев рано повзрослеть

Россия не только убивает украинцев и разрушает украинские города и села – она украла детство у украинских детей. Видео с одним маленьким украинским, которого российская агрессия заставила слишком рано повзрослеть, появилось в сети.

Под Бахмутом дети ходят с «оружием» и на вопросы взрослых отвечают, что уже находятся на войне. Украинцев поразило увиденное.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина, едущий мимо населенного пункта на автомобиле, обращается к мальчику, направляющемуся по дороге с «автоматом» в руках.

«Ты на войну?» – спрашивает мужчина у ребенка. На что мальчик серьезно отвечает: «Я уже на войне».

Несмотря на утверждение Кабмином механизма принудительной эвакуации детей из зон активных боевых действий, несовершеннолетние украинцы до сих пор остаются в горячих точках и подвергаются опасности.

Напомним, ранее стало известно, сколько людей остаются в Бахмуте, за который идут тяжелые бои. До сих пор живут под обстрелами около 5 тыс. горожан, среди которых 37 детей. Они находятся в разных районах города и не хотят уезжать. Некоторые даже скрываются от эвакуации.

Как известно, восемь экипажей полиции ежедневно работают в Бахмуте и предлагают эвакуироваться. Волонтеры продолжают подвозить еду, воду, предметы гигиены. Люди живут по большей части в подвалах. Их уговаривают, показывают, куда они поедут и какие там условия – Бахмут: Что не так с людьми, которые отказались от эвакуации.

Читайте также: «Мечтаю, чтобы мама была жива» – история маленького Богдана из Бахмута (видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: