Мобилизация срывается. Лукашенко утешает печального Путина (видео)

Мобилизация срывается. Лукашенко утешает печального Путина (видео)
Кремль придумывает, как остановить бегство потенциальных воинов из России. На помощь позвали Лукашенко
Фото: скриншот из видео

Белорусский диктатор уверяет, что беглые россияне вернутся

26 сентября президенты-диктаторы Беларуси и РФ Александр Лукашенко и Владимир Путин начали встречу в Сочи.

Самопровозглашенный президент Беларуси Лукашенко решил успокоить Путина на фоне того, что объявленная Кремлем 21 сентября мобилизация привела к массовым побегам россиян призывного возраста из страны.

По данным российских СМИ, за последние четыре дня из страны-террориста уже уехало более полумиллиона мужчин. Мол, выехавшие россияне вернутся. Мол, те, кто не хочет идти воевать за Путина, все равно «не наши люди».

«Ну пусть бегут. Я не знаю, как вы к этому относитесь, я особо не переживал. И эти приедут», – поделился он своим опытом, рассказав, что якобы многие из Белоруси, кто бежал из страны в 2020 году, просятся обратно.

Лукашенко сразу же дал совет главе Кремля: надо заранее решить, что делать с такими предателями.

Между тем, диктаторы заявляют: Запад должен относиться к России с уважением.

Мобилизация срывается. Лукашенко утешает печального Путина (видео) фото 1

«Наш курс правильный, наше дело правильное, победим, у нас другого выхода нет», – пытался развеселить мрачного Путина Лукашенко. Кроме того, Лукашенко поблагодарил Путина за то, что он позвал его в бархатный сезон в Сочи, чтобы обсудить, как дальше жить.

Напомним, ранее стало известно, что самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко 26 сентября проведет встречу с российским диктатором Владимиром Путиным.

Между тем, в РФ решили проблему с обеспечением зимней формой своих воинов. Российских мобилизованных, прибывающих в военкомат, ставят перед фактом: они должны сами себе приобрести зимнюю одежду.

При этом президент страны-агрессора Владимир Путин вряд ли справится с фундаментальными проблемами, пытаясь мобилизовать большое количество россиян для продолжения войны в Украине.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: