В Днепропетровской области парень выгуливал курицу на поводке (видео)

В Днепропетровской области парень выгуливал курицу на поводке (видео)

Возможно, хозяин курицы решил таким образом обойти карантинные запреты

Скриншот с видео

Местные жители были очень удивлены, когда увидели парня, который выгуливал курицу на поводке, как собаку

В поселке Слобожанское Днепропетровской области парень выгуливал домашнюю курицу на поводке. Видео опубликовал местный ресурс «Открытый».

Отмечается, что местные жители были очень удивлены, когда отправились за покупками в магазин. Там они увидели парня, который выгуливал курицу на поводке, как собаку.

«Возможно, хозяин курицы решил таким образом обойти карантинные запреты. Напомним, что гулять по улице во время карантина разрешается только с собакой», - говорится в сообщении.

Напомним, с 6 апреля Кабмин усилил карантинные мероприятия. В частности, запрет: пребывания в общественных местах без маски или респиратора; перемещения группой из более чем двух лиц, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей; пребывания в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних; посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости; посещение спортивных и детских площадок и тому подобное.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: