В Подмосковье ночью горела военная часть (видео)

В Подмосковье ночью горела военная часть (видео)
Горело деревянное здание, которое, скорее всего, служило военным как казарма
Фото из соцсетей

Пожар в воинской части локализовали

В ночь на 11 августа в Подмосковье горела одна из воинских частей, где сейчас проходят службу призывники. Огонь вспыхнул на территории городского округа Долгопрудный уже в полночь. Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что пожар распространился на территорию 1,2 тысячи квадратных метров. Горело деревянное здание, которое, скорее всего, служило военным как казарма. При этом военных (в том числе призывников) удалось быстро эвакуировать на улицу.

Огонь локализован. Информации о пострадавших пока нет.

Напомним, 3 августа стало известно, что в России горит склад Ozon в городе Истра на Новорижском шоссе Московской области. Единственной версией пожара на складе Ozon рассматривают поджог. Ущерб оценивается на сумму более 10 миллиардов рублей.

Недавно в Курской области упала опора линии электропередач (ЛЭП), которая идет от Курской АЭС до подстанции «Южная» в селе Прямицыно. Неизвестные взорвали сопротивление 4 августа в полпятого вечера.

Также 10 августа в российском Ейске, расположенном фактически напротив Мариуполя (через Таганрогский пролив) горела нефтебаза оккупантов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: