Леся Никитюк неожиданно сменила имидж (фото)

instagram.com/lesia_nikituk

Ведущая шоу «Орел и решка» больше не блондинка

На днях на инстаграм-странице Леся Никитюк похвасталась обновленным имиджем. Певица перекрасила волосы в розовый цвет, что в сети уже назвали образом куклы Барби. 

«Как всегда роскошна», «Взрывной красотке — взрывной цвет волос!», «Респект за смелость!», «Леся — бомба», — посыпались восторженные комментарии в адрес звезды. 

Но не прошло и нескольких дней, как Леся Никитюк решила объяснить внезапную смену прически, выбрав для этого забавную форму.

Знаменитая телеведущая записала ролик, где спародировала свою коллегу Ольгу Герасимьюк. Леся Никитюк словно стала героиней шоу «Без табу», которое было популярным в конце 1990-ых. 

Переглянути цей допис в Instagram

Ти ніколи не крутив хвоста корові? Ніколи не їздив у плацкарті?  Ти зі столиці, та ніколи не був у селі? - кинь собі виклик, приєднуйся до челленджу #TODAYIWILL  Публікуйте свої фото або відео з хештегом #TODAYIWILL та тегни і підпишись на @glo_ukraine та вигравайте можливість стати частиною мого нового треку, який я запишу разом з 10 найяскравішими учасниками челленджу #TODAYIWILL - це челлендж який мотивує робити щось нове! Малюй, танцюй, співай, роби те, чого ніколи не робив до цього! 25 жовтня, ми разом із @glo_ukraine оголосимо результати і запросимо найкреативніших учасників на запис пісні, разом зі мною. Не забудь підписатися на @glo_ukraine Челенджі прийматимуться до 25 жовтня до 12.00. Відмічай у коментарях друга, з яким хотів би разом взяти участь у челленджі #advertisement Умови челенджу в біо сторінки @glo_ukraine Тільки для повнолітніх підписників

Допис, поширений Леся Никитюк (@lesia_nikituk)


Звезда призналась, что смена имиджа была частью ее челленджа #TODAYIWILL, который на днях стартовал в сети. Леся Никитюк призвала поклонников присоединиться к своеобразному флешмобу и сделать то, на что давно не решались.

«Ты никогда не крутил хвоста корове? Никогда не ездил в плацкарте? Ты из столицы, но никогда не был в селе? Брось себе вызов, присоединяйся к челленджу #TODAYIWILL... Вот я встала утром, поняла, что хочу что-то новое и перекрасила волосы», – отметила Леся Никитюк.

Кроме этого, телеведущая сразу же анонсировала награду для победителя челленджа. Леся Никитюк запишет песню совместно с поклонником, который сумеет поразить ее оригинальностью в рамках #TODAYIWILL. 


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: