Бен Аффлек исполнил последнее желание смертельно больного мальчика

Бен Аффлек

Актер поддержал парня, которому осталось жить всего несколько месяцев

Знаменитый голливудский актер и режиссер Бен Аффлек воплотил в жизнь мечту 11-летнего мальчика Мукути, который страдает от рака желчных протоков. По прогнозам медиков, ему осталось жить несколько месяцев, а может даже несколько недель. Сейчас он находится на обезболивающих.

Чтобы поддержать парня, сотрудники больницы написали обращение о помощи, опубликовав его на странице больницы в Twitter.

«Хоспис Атланты вызывает Бэтмена! Бэтмен – любимый супергерой Мукуты. У него холангеокарцинома. Жить ему осталось недолго. Счет на дни или недели. Нам нужен костюм Бэтмена или того, кто его сыграет», – говорилось в сообщении. При этом пресса уточняет, что Мукути является давним поклонником Бэтмена.

На эту просьбу откликнулось много неравнодушных пользователей соцсетей, в том числе отозвался и актер Бен Аффлек, известный своим исполнением Бэтмена в блокбастере.  

Аффлек связался с Мукутой через сервис FaceTime. Мальчик не сразу распознал своего кумира в бородатом актере. Но когда же понял, кто это, то очень обрадовался. Бен узнал, что у мамы мальчика нет денег, чтобы прилететь к нему из Зимбабве в Атланту и оплатил ей дорогу. Так мама и сын смогли снова быть вместе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: