Pride Parade 2018: Леди Гага, Хайди Клум и Синтия Никсон на улицах Нью-Йорка

Синтия Никсон на ЛГБТ- параде

Знаменитости отметили День достижения толерантного отношения и равноправия независимо от сексуальной ориентации и гендерной идентичности

Из года в год июнь в США — месяц, когда ЛГБТ-сообщество и все небезразличные граждане Америки отмечают достижения в борьбе по защите прав человека, толерантного отношения и равноправия вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Особой кульминацией становится Pride Parade на Пятой авеню в центре Нью-Йорка.

В этом году Прайд-парад был не менее звездным, чем в предыдущий раз. Среди присутствующих  были замечены рекордсменка по числу побед на Уимблдонском турнире, активный борец за равноправие женщин и мужчин в спорте, 74-летняя Билли Джин Кинг, певица и актриса Леди Гага, дизайнер Александр Ван, а также звезда сериала «Секс в большом городе», кандидат на пост губернатора штата Нью-Йорк, 52-летняя американская актриса Синтия Никсон.

Звезды выкладывали в соцсетях яркие фото с марша и в своих домах, делали макияж и прически в символических цветах и просто общались с представителями ЛГБТ-сообществ.

Поддержали событие и те знаменитости, которые не присутствовали на параде, опубликовав символичные фото в своих Instagram-аккаунтах в знак солидарности с Месяцем гордости.

Среди них — дизайнер Марк Джейкобс, актриса Кейт Хадсон, певица Мадонна и модель Ирина Шейк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: