Самые «горячие» фото девушек на Крещение

@yana_osypova

19 января христиане отметили Крещение Господне, по традиции искупавшись в проруби

19 января православные христиане отмечают самый большой праздник рождественско-новогоднего цикла - Крещение Господне.

Крещение Господне — христианский праздник, к которому с почтением относятся верующие люди. Согласно евангельской истории, много лет назад в этот день Иисуса Христа крестил в реке Иордан Иоанн Креститель. Во время обряда на Мессию сошел Святой Дух в виде голубя, а глас с небес провозгласил: «Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение».

Религиозные люди повторяют действия Иисуса и 19 января окунаются в прорубь, таким образом совершая духовное очищение.

Несмотря на то, что крещенские купания не являются обязательным ритуалом и существуют лишь как благочестивая традиция, тысячи верующих окунулись в прорубь. Прихожане вместе со служителями храмов отправляются на тот или иной водоем, где с молитвой троекратно погружаются в ледяную воду в заранее приготовленной проруби.

В такой праздник принято думать о Боге и спасении души. По крайней мере, с точки зрения верующих. А с точки зрения многих пользователей Instagram, Крещение — возможность продефилировать в купальнике в холодную пору года, похвастаться формами своего тела и выложить это все в сеть.

Для многих девушек данный праздник давно стал поводом для того, чтобы сделать эффектное селфи в сексуальном купальнике. В 2019 году соцсети буквально пестрят подобными снимками.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: