Современная Круэлла де Виль: девочка родилась с белой отметиной в волосах, и оказалось, что это неспроста

Удивительная внешность девочки имеет интересную историю

Когда МиллиАнна появилась на свет, врачи очень удивились. Еще бы - у малышки были густые черные волосы, а челка была абсолютно белой! Это удивило и акушерку, и врачей, и медсестер, но только не маму - мама наоборот, очень и очень надеялась, что ее дочь родится именно такой, с этой особой «меткой».

Сейчас малышке МиллиАнне полтора года, и ее белая прядь очень четко выделяется на фоне черных вьющихся волос. Для ее мамы - 23-летней Брианны Ворти - такая отметина не стала большим сюрпризом, но все же приятно порадовала ее. Дело в том, что и сама Брианна имеет точно такую же белую прядь волос у лица, и ее 41-летняя мама Дженнифер - бабушка МиллиАнны - тоже! Более того, 59-летняя прабабушка Джоанна также имеет такую же белую прядь в волосах. 

«Я так надеялась, что у моей дочки будет эта отметина, - говорит Брианна. - У моей младшей сестры, например, такого нет. Так что я не была уверена, будет ли это у моей дочери. Но когда я родила МиллиАнну, и ее положили мне на грудь, я тут же увидела эту белую прядь и очень обрадовалась».
Естественно, что такая необычная внешность привлекает внимание. Одно дело, если так выглядит взрослая женщина, другое - малыш. «Нас постоянно останавливают на улице и задают вопросы. В большинстве своем я вежливо отвечаю на вопросы, но если честно, этих вопросов иногда слишком много».

Брианна надеется, что ее дочь сможет полюбить свою особенную внешность. «Когда я была ребенком, надо мной иногда издевались из-за моей внешности. Дети обзывались, называли меня скунсом. Я тогда сильно обижалась, а сейчас наоборот считаю, что это шикарный дар - выглядеть не так, как остальные. И я надеюсь, что моя дочка тоже поймет, что она красива и что ее особенность делает ее еще краше. Надеюсь, она научится не слушать других людей и ориентироваться на собственные силы и взгляды о том, что правильно».

Явление, когда часть волос не имеет пигментации, называется полиозисом. «Мы точно не знаем, как далеко по семейному древу идет история такой отметины, потому что моя бабушка была удочерена еще ребенком, и мы ничего не знаем о ее биологических родителях», - рассказывает Брианна. Возможно, именно с помощью такой же белой прядки когда-нибудь Брианна или МиллиАнна узнают своих дальних родственников, у которых сохранилась такая же родовая «метка». Остается надеяться, что среди них не будет Круэллы де Виль из «101 далматинца». 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: