40-летняя американка перестала стыдиться седины и прославилась (фото)

40-летняя американка Уитни Лихти
Фото: @silverstrandsofglitter

В настоящее время на страницу Лихти в Instagram подписаны 39,2 тысячи человек

Жительница Калифорнии отказалась от окрашивания седых волос и прославилась в социальных сетях. Соответствующая история появилась на Daily Mail.

По информации издания, 40-летняя Уитни Лихти (Whitney Lichty) начала красить волосы еще в старших классах школы: когда ей исполнилось чуть больше 20 лет, она обнаружила на голове первые седые пряди. В связи с этим американка почувствовала неуверенность в себе и начала подкрашивать их каждые три недели из-за страха быть осмеянной окружающими.

Спустя некоторое время женщина обсудила проблему с подругой и поняла, что чувства смущения и стыда были не ее собственными, а навязанными обществом. «Мне стало неприятно от осознания того, что меня заставляют чувствовать себя неполноценной из-за собственного цвета волос», — поделилась Лихти.

По словам героини материала, она перестала краситься, вдохновившись женщинами, которые показывают в своих Instagram-аккаунтах процесс своего старения. «Я поняла, что существует огромное количество людей, которые не боятся показать свою настоящую внешность. Я решила, что тоже хочу документировать свое взросление и стать частью этого сообщества, разделяя с другими как радостные, так и печальные моменты жизни», — подчеркнула она.

В настоящее время на страницу Лихти в Instagram подписаны 39,2 тысячи человек. «Любите себя и будьте терпеливы. Делайте то, что делает вас счастливыми и не беспокойтесь о том, что думают другие. Поверьте, я знаю, что это не всегда легко, но оно того стоит», — заверила американка.

Ранее «Скотч» показывал подборку невинных детских рисунков, которые слегка озадачили взрослых.

Иногда дети говорят и спрашивают такие вещи, что взрослые теряют дар речи, но когда дело доходит до рисунков, то там дела могут обстоять еще хуже. Наивная детская непосредственность позволяет детям творить, не задумываясь над тем, что могут увидеть взрослые в их рисунках.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: