Эти сладости должны были украсить праздник, но стали причиной детской травмы (курьезные фото)

«Я пыталась испечь торт в виде острова, но желе не застыло»

Торт — самое хорошее завершение любого праздника. Ведь что может быть приятней, чем подсластить окончание чудного вечера? Однако далеко не каждый торт может справиться с этой задачей. Ведь прежде чем сладкий товарищ окажется на тарелочке, гостям должно хотеться съесть его глазами! А это случается далеко не всегда.

Сегодня мы собрали для вас 15 кондитерских изделий, которые, несмотря на своё предназначение торжеству, способны напрочь загубить праздничное настроение. Смотрим!

«Просто улыбайся, не обижай маму», «Гомер из моего ночного кошмара», «Я знаю, попытка провалена, но оцените хотя бы старания», «Я пыталась испечь торт в виде острова, но желе не застыло», Когда реальность не оправдывает ожидания, расстроиться могут не только гости, но и сам автор кондитерского изделия», - комментируют фото пользователи сети.

Ранее «Скотч» показывал курьезные фото котов, чье поведение не поддается законам логики.

Пользователи портала Reddit частенько публикуют смешные и чудные фотографии своих питомцев в специальном разделе под названием «Да что вообще не так с моей кошкой?». Самые забавные снимки мы собрали в этом материале.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: