Просто лопнул. Ким Кардашьян эффектно опозорилась на вручении модной премии (фото)

Инстадива Ким Кардашьян
instagram.com/kimkardashian/

Наряд модели расползся прямо на ней

Ким Кардашьян пригласили на вручение наград, учрежденных журналом WSJ. Magazine за различные инновации. Церемония прошла в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Когда все садились на отведенные им места, с Ким случился кофуз, сообщает Page Six.

Ее очень эффектный наряд, созданный собственным брендом Кардашьян, – коричневое кожаное платье, туго обтягивающее пышные формы, – просто лопнул. Точнее лопнула молния, которая шла по всей длине платья.

К счастью, в зале оказался стилист Ким Джонс. Он увидел, что произошло, и каким-то чудом смог исправить «аварию». Так что Кардашьян смогла выйти на сцену и получить свою награду за линию корректирующего белья Skims, созданного ею в сотрудничестве с Fendi. И первым делом Ким поблагодарила своего спасителя:

«Я должна сказать спасибо Киму Джонсу за то, что он помог мне справиться с небольшим ЧП, приключившимся с моим нарядом. Хорошо еще, что под платьем у меня было белье Skims, иначе это происшествие превратило бы наш вечер в шоу совсем другого рода!»

Ранее «Скотч» сообщал, что «Мисс Украина Вселенная-2021» Анна Неплях попала в серьезное ДТП и признала свою вину.

Модель заключила, что после победы в конкурсе «очень спешила жить». А эта авария – признак того, что нужно притормозить.

В ДТП никто не пострадал. Впрочем, автомобиль звезды нуждается в ремонте.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: