20-летняя дочь Гордона Рамзи гордо демонстрирует женственные изгибы в бикини

В комментариях фанаты засыпали девушку комплиментами

Гордон Рамзи — счастливый отец пятерых детей. Самый младший сын Оскар в семье всемирно известного шеф-повара появился в 2019 году. Поговаривают, знаменитость не собирается останавливаться на достигнутом и мечтает еще об одном наследнике. Глядя на дружную семью Гордона, поклонники понимают, почему он хочет еще одного малыша.

У 20-летней дочери Рамзи Холли есть собственный Инстаграм. Она, как и многие молодые люди, активно публикует фотографии с родителями и друзьями, а также часто выкладывает селфи. На днях девушка решила порадовать фолловеров, опубликовав фото в бикини.

116062040_632295860716308_1885515930998021747_ninstagram.com/hollyramsayy/

 «Не могу выносить такую жару», — коротко подписала пикантный снимок наследница шеф-повара. Фолловеры были куда более многословны. В комментариях они принялись делать Холли комплименты.

 «Невероятное тело. Очень женственное», «Прекрасная», «Удивительная девушка», «Невозможно оторвать глаз», «До чего же симпатичный купальник!», «Бикини отлично на вас смотрится», — обсуждают снимок Холли интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что основатель Фейсбука 36-летний Марк Цукерберг отдыхал на Гавайях и занимался серфингом, никого не трогая, как простой человек, взявший отпуск летом. Однако один из его снимков, сделанный папарацци, взорвал интернет.

Судя по фото, Марк нанес солнцезащитный крем на лицо в пять слоев

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: