Герцогиня Миддлтон украсила елку в Вестминстерском аббатстве (фото)

На снимках она позирует в красном кардигане Miu Miu с белым воротничком
Фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge

Участие в праздничном оформлении Вестминстерского аббатства Кейт Миддлтон приняла 7 декабря – за день до рождественского концерта, который она организовала

Вчера в официальном инстаграме герцогов Кембриджских появились новые снимки 39-летней Кейт Миддлтон – праздничные и атмосферные. На них герцогиня украшает елку в Вестминстерском аббатстве.

На снимках она позирует в красном кардигане Miu Miu с белым воротничком, в котором она появилась в тизере к рождественскому концерту Together at Christmas, и черных брюках.

«Я так рада, что стала ведущей концерта в Вестминстерском аббатстве – в месте, которое является особенным для нас с Уильямом», – отметила герцогиня.

Участие в праздничном оформлении Вестминстерского аббатства Кейт Миддлтон приняла 7 декабря – за день до рождественского концерта, который она организовала. Она украшала красными лентами елку из Большого Виндзорского парка, подаренную королевой Елизаветой II, и венок из Королевского садоводческого общества.

Ранее, Елизавета II обратилась с просьбой к принцу Уильяму, его жене Кейт Миддлтон и призвала их прекратить летать на вертолетах.

Напомним, Принц Гарри рассказал телевизионщикам о необычном подарке, который королева Елизавета II сделала его сыну на прошлое Рождество. Оказалось, на этот презент подтолкнула британскую королеву мама мальчика.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: