Меган Маркл перестала кормить грудью шестимесячного сына

Меган Маркл вводит в рацион малыша новые продукты

38-летняя герцогиня Сассексая завершает важный этап в жизни своего первенца

Королевский эксперт Омид Скоби заявил, что супруга принца Гарри завершает грудное вскармливание и переводит сына, который появился на свет в мае, на искусственное питание и твердую пищу.

Омид пояснил, что разговаривал с бывшим королевским поваром принца Чарльза и принцессы Дианы Кэролин Робб, которая раскрыла представление о типичной диете королевских детей. По ее словам, их стараются обеспечить органическими, сезонными фруктами и овощами, делая акцент на свежих и необработанных продуктах и простых в приготовлении блюдах. «Им доступно множество разнообразных блюд, но они многое хотят готовить сами», - говорит Скоби.

Няня Арчи не живет в коттедже Фрогмор, где обосновалась пара. Меган и Гарри стремятся дать сыну нормальное воспитание и преимущественно самостоятельно заботятся о нем. «Их новая сотрудница очень хорошо вписалась в семью. Меган – практичная мама, но новая няня – это находка. Она прекрасно ладит с маленьким Арчи и просто обожает его. Гарри и Меган очень довольны ею», - заявил эксперт.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: