«Неразгаданные тайны», «Офис» и «Проклятая»: что чаще всего смотрели на Netflix этим летом

Кадр из сериала«Последний танец»

Лидером стало документальное криминальное шоу «Неразгаданные тайны» о различных нераскрытых преступлениях

Журнал Forbes проанализировал рейтинги сериалов от стримингового сервиса Netflix и назвал десятку самых популярных шоу этого лета.

«Поскольку почти каждый стриминговый сервис хранит свои цифры в секрете, топ-10 стал нашим первым реальным взглядом на внутреннюю деятельность крупного стримера. Теперь у нас есть представление о том, какие шоу Netflix стоит закрыть, а какие — продлить», — рассказал автор рейтинга.

Так, самым популярным сериалом этого лета Forbes называет документальное криминальное шоу «Неразгаданные тайны» о различных нераскрытых преступлениях. Netflix в 2020 году запустил этот сериал после десятилетнего перерыва — до этого оригинальная программа выходила на телевидении.

«Настоящие случаи озадачивающих исчезновений, шокирующие убийства и паранормальные встречи подпитывают это захватывающее возрождение культового документального сериала», — сказано в описании шоу на Netflix.

Второе место заняло игровое реалити-шоу «Пол — это лава». Forbes уточняет, что этот вирусный хит оставался первым по популярности в течение 12 дней. В июне такой же сделали только два других шоу — «Король тигров» и «13 причин почему».

Третье место досталось новому шоу «Проклятая», главную роль в котором сыграла известная по сериалу «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд. В топ-10 также вошли такие сериалы и шоу как «Последний танец», «Аватар: Легенда об Аанге», «Офис» и другие.

Топ-10 самых популярных сериалов Netflix лета

  • «Неразгаданные тайны» («Unsolved Mysteries»)
  • «Пол — это лава» («Floor is Lava»)
  • «Проклятая» («Cursed»)
  • «Последний танец» («The Last Dance»)
  • «Вокруг света с Заком Эфроном» («Down to Earth»)
  • «Тайный орден» («The Order»)
  • «Монахиня-воин» («Warrior Nun»)
  • «Бесстыдники» («Shameless»)
  • «Офис» («The Office»)

Ранее «Скотч» показывал уморительные фото о сложных отношениях кошек и ящериц.

Кошки и ящерицы — это настолько разные животные, что сложно представить их в качестве лучших друзей или соседей по квартире. Но, как выяснилось, они могут вполне мирно сосуществовать на одной территории и даже тесно общаться... до поры до времени.

Именно сложным отношениям хладнокровных рептилий и пушистых кошачьих посвящены эти 13 очень необычных и милых снимков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: