Нет сексуальному белью. Кейт Мидлтон променяла кружева на утягивающие панталоны

Под платья герцогиня Кембриджская Кет Миддлтон часто надевает боди с низом в виде утягивающих панталон

Ради идеального образа герцогине Кембриджской пришлось отказаться от сексуального кружевного белья

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон носит бесшовные гладкие бюстгальтеры и трусики. Невестка британской королевы не может допустить, чтобы очертания этих деталей женского гардероба оказались заметны. Выделяющееся белье – это верх вульгарности, считают при дворе.

Иногда герцогиня вообще отказывается от бюстгальтера. Для Кейт шьют одежду с вшитыми чашечками. Такой наряд позволяет не беспокоиться о бретельках, которые могут предательски привлекать к себе внимание.

Под платья Кет Миддлтон часто надевает боди с низом в виде утягивающих панталон. Также в последнее время в подол нарядов супруги принца Уильяма начали вшивать специальные утяжелители, которые не позволяют порыву сильного ветра обнажить стройные ножки герцогини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Myka Meier (@mykameier)

Отметим, что Кейт Миддлтон пару раз попадала в неловкие ситуации из-за того, что низ ее платья внезапно поднимался. Так, например, благодаря ветру папарацци удалось запечатлеть крепкую попку супруги принца Уильяма во время официальной встречи с военнослужащими. Отметим, что в тот момент Миддлтон была в стрингах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: