Нумерологи раскрыли тайну зеркальной даты 05.05.2020. Время загадывать желание

Зеркальная дата 05.05.2020 станет судьбоносной для многих, полагают нумерологи

По словам экспертов, число 5 ассоциируется с любознательностью, энергией, прогрессом, новаторством

Зеркальная дата 05.05.2020 станет судьбоносной для многих. Так полагают нумерологи. Они отмечают, что цифра «пять» имеет особую энергетику, а в сочетании с «двойками» високосного года она будет особенно активна, передает cheltv.ru.

Если проанализировать жизнь, то цифры сопровождают нас повсюду. Люди с древности придавал им особое мистическое значение. У цифры 5 есть как положительная, так и негативная аура.

По словам экспертов, это число ассоциируется с любознательностью, энергией, прогрессом, новаторством. Однако есть в нем и такие черты, как импульсивность, беспокойство, переменчивость.

Помимо этого, пятерку связывают с объемным жизненным опытом и действиями жизни.

«5» – лидер едва ли не во всех видах прогрессивной деятельности, благодаря энтузиазму и сообразительности. Из любой деятельности она может извлечь больше выгоды, чем возможно.

Рутинная и однообразная работа точно не подходит для этого дня. Без перемен прогресс не возможен – это нужно использовать во благо для себя и окружающих и быть готовыми к приключениям и делать то, на что долго не хватало времени или смелости. Так, например, лучше всего посвятить время обществу и интересам. Кроме того, 5-ое число идеально подходит для переезда, различных перевозок и перемещений.

Число 5 привлекают сферы деятельности, где можно проявлять реакцию и сообразительность, день под такой цифрой благоприятен для того, чтобы сделать главный рывок для достижения важной цели. Однако в финансовой деятельности не стоит быть слишком доверчивыми.

Эта цифра показывает любовь к жизни и символизирует управление общественным благосостоянием. По словам нумерологов, именно от пятерки зависят все остальные числа.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: