Поношенную майку американского баскетболиста продали за сотни миллионов (фото)

Покупатель заплатил $512 тыс. за майку школы «Сент-Винсент-Сент-Мэри», в которой Леброн появился на обложке журнала Sports Illustrated в 2002 году

Школьная игровая майка звезды НБА Леброна Джеймса ушла с аукциона Juliens Auctions в Лос-Анджелесе за $512 тыс, сообщает РБК с ссылкой на портал Oregon Live.

В майке школы «Сент-Винсент-Сент-Мэри» баскетболист позировал для обложки Sports Illustrated, который вышел 18 февраля 2002 года с выносом The Chosen One («Избранный»).

Пока это самая дорогая игровая майка, проданная на аукционе: предыдущий рекорд удерживал бывший президент США Барак Обама, чью майку в 2020-м продали за $192 тыс. В ней Обама выступал за школу «Пунахо».

screenshot_9_43

Леброн Джеймс — четырехкратный чемпион НБА (дважды в составе «Майами», по одному разу — с «Кливлендом» и «Лос-Анджелес Лейкерс»), четырежды самый ценный игрок финала НБА и НБА в целом, один из лучших баскетболистов в истории. На счету Леброна два олимпийских золота в составе сборной США (2008, 2012).

Ранее «Скотч» сообщал, что Ирина Билык надела в 40-градусную жару кожаные сапоги и поделилась впечатлениями.

В комментариях поклонники стали обсуждать, смогли бы они гулять по такой жаре в сапогах. Не обошлось и без комплиментов для артистки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: