Повзрослевший сын Шэрон Стоун влюбляет в себя фанаток (фото)

 «Не могу не гордиться своим сыном - Роном Бронштейном Стоун», - подписала снимки актриса
instagram.com/sharonstone

Стоун усыновила Рона в браке с вице-президентом и редактором газеты «San Francisco Chronicle» Филом Бронштейном

62-летняя голливудская звезда Шэрон Стоун похвасталась 19-летним приемным сыном Роном. Актриса поделилась кадрами из модной фотосессии наследника.

Юношу в белой рубашке и светлых брюках запечатлели на диване в расслабленной позе. Запястье Рона украсил золотой браслет, а палец левой руки - массивное кольцо. На другом фото сын Шэрон предстал в деловом костюме - голубой рубашке, галстуке, коричневой жилетке и брюках ей в тон. Во взгляде Рона фотографу удалось уловить решимость и уверенность в себе.

Звезда фильма «Основной инстинкт» продемонстрировала поклонникам кадры из фотосессии для американского журнала ODDA. «Не могу не гордиться своим сыном - Роном Бронштейном Стоун», - подписала снимки актриса.

Фанатки пришли в восторг от того, как вырос старший сын Шэрон. «Какой симпатичный парень», «Горячий красавчик», «Необыкновенный молодой человек», - отметили они.

Стоун усыновила Рона в браке с вице-президентом и редактором газеты «San Francisco Chronicle» Филом Бронштейном. Мальчик попал в звездную семью спустя неделю после своего рождения. Его братья, Лэрд и Куинн, также были усыновлены. Биологических детей у Шэрон нет. Актриса иногда выходит в свет с наследниками.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: