Стал известен размер наследства Олега Табакова

Олег Табаков

Артист владел недвижимостью, стоимость которой превышает $10 млн

Журналистам удалось подсчитать размер наследства, которое оставил российский актер Олег Табаков после своей смерти 12 марта. По информации московских СМИ, общая стоимость недвижимости артиста составляет приблизительно 600 млн рублей (около $10,5 млн).

Актер владел тремя квартирами в Москве, суммарная стоимость которых превышает 200 млн рублей. А также на нем числится загородный участок площадью в два гектара, который оценивается в 400 млн рублей.

На постах директора и художественного руководителя МХТ имени Чехова артист зарабатывал почти миллион рублей в месяц. Вместе с другими заработками ежемесячный доход Табакова составлял около двух миллионов рублей.

Олег Табаков был женат дважды. В браке с актрисой Людмилой Крыловой, который продолжался я с 1959 до 1994 год, у актера родился сын Антон и дочь Александра. В 1995 году Олег Табаков женился на актрисе Марине Зудиной, которая младше его на 30 лет. В этом браке родился сын Павел (1995) и дочь Мария (2006).

Напомним, что Олег Табаков несколько месяцев находился в больнице. 82-летнего Табакова госпитализировали в отделение реанимации 27 ноября. По сообщениям разных СМИ, у него диагностировали заражение крови. В декабре стало известно, что самочувствие Табакова резко ухудшилось. Актера ввели в состояние медикаментозной комы, однако после того, как Табаков пришел в себя, он перестал узнавать родных. В январе Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Днем 12 марта артист скончался.

Похоронят Олега Табакова на Новодевичьем кладбище в Москве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: