Знаменитый актер расстрелял мать своей четырехлетней дочери и погиб

29-летний американский актер Хэйген Миллс открыл огонь по экс-возлюбленной – 34-летней Эрике Пирс

Ситуацию прокомментировала продюсер Шэрил Старулакис, которая работала с Миллсом над фильмом Star Light

29-летний американский актер Хэйген Миллс открыл огонь по экс-возлюбленной – 34-летней Эрике Пирс в своем доме в Мэйфилде, штат Кентуки. Вместе с ними находилась их четырехлетняя дочь Мила.

Инцидент произошел вечером. Миллс был дома с наследницей и матерью Эрики. Актер дожидался, когда девушка вернется с работы. Как только она вошла в помещение, Хэйген открыл стрельбу из пистолета.

Пирс была ранена в грудь и руку, но осталась жива. Хэйген застрелился. Актер скончался на месте.

Эрика смогла позвонить в полицию и сообщить о случившимся. Ребенок и пожилая женщина не пострадали, а молодую маму доставили в больницу.

Ситуацию прокомментировала продюсер Шэрил Старулакис, которая работала с Миллсом над фильмом Star Light. Она заявила, что потрясена случившимся. «Мы все были шокированы и огорчены, узнав о событии, в котором участвовал Хэйген. Он был частью нашей команды. Хотим выразить соболезнования его семье, его дочери и всем остальным, пострадавшим от этого трагического происшествия», - цитирует Старулакис Daily Star.

Хэйген Миллс получил широкую известность благодаря комедийному сериала «Баскетс», которое получило премию «Эмми». Актер вырос в Кентукки, но переехал в Лос-Анджелес в начале карьеры. Его мать сообщила, что в последнее время он жил на два дома.

Актер ранее отбывал наказание за изнасилование и похищение. Он был арестован 30 марта и вышел из тюрьмы 6 мая.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: