Звезда «Секса в большом городе» призналась, что не приняла решение дочери стать мужчиной

53-летняя американская актриса Синтия Никсон с дочерью

Два года назад дочь актрисы призналась, что хочет сменить пол

53-летняя Синтия Никсон обрела широкую известность благодаря роли Миранды Хоббс в сериале «Секс в большом городе». Актриса 15 лет была в отношениях с преподавателем английского языка Дэнни Мозесом, от которого родила дочь Саманту и сына Чарльза.

В 2003 году она рассталась с гражданским мужем и заявила о нетрадиционной ориентации. Актриса завела роман с Кристин Мариони. В 2012 году женщины заключили брак. Они воспитывают сына по имени Макс.

Еще два года назад ее дочь призналась, что хочет сменить пол. Звездной матери трудно было принять решение наследницы. Никсон смогла спокойно говорить об этом только сейчас.

 «Сейчас ему 23 года, а о своей трансгендерности он рассказал мне, когда ему было 18. Поначалу я не приняла этого. Он прошел через столько фаз преображения и переодеваний. Мне эта тяга была совершенно непонятна. Уже тогда он посещал психотерапевта - того же, к которому ходит и сейчас, и к которому я тоже ходила, пытаясь понять своего ребенка», рассказала Синтия в интервью ведущему YouTube-шоу Straight Talk With Gay People.

Сейчас первенец актрисы носит имя Сэмюэль. Знаменитость гордится наследником, но осознает, что в будущем его ждет немало испытаний. «Трансгендерам жить очень сложно. Их часто принижают и преследуют. Нам еще предстоит бороться за их права», - подытожила звезда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: