Рэпер-гей Lil Nas X рассказал, как родители отреагировали на его каминг-аут

Американский рэпер Lil Nas X
instagram.com/lilnasx/

По словам артиста, разговор с отцом стал настоящей нервотрепкой

Американский рэпер Lil Nas X, который год назад сделал каминг-аут, в интервью Rolling Stone поделился тем, как изменились его отношения с семьей после признания в гомосексуальности.

 «Честно говоря, я планировал унести этот секрет с собой в могилу. Но теперь я хочу быть частью ЛГБТ-сообщества. Я долгое время не разговаривал с матерью после своего каминг-аута. А разговор с отцом стал настоящей нервотрепкой. Да, моя семья знает, что я гей, но это не то, о чем мы говорим. Мы просто молчим об этом. Никто не скажет: «О, у тебя есть бойфренд». А как насчет детей в моей семье? Я не хочу, чтобы так было».

Напомним, Lil Nas X стал известен за счет своего кантри-рэп сингла «Old Town Road», который достиг вирусной популярности в рамках «Yeehaw Challenge» в приложении обмена видео ТикТок. Песня достигла номера один в чарте Billboard Hot 100 и была спорно удалена из Hot Country Songs после дебюта под номером 19. На тринадцатой неделе под номером один, «Old Town Road» стала самой продолжительной хип-хоп песней в чарте. Дебютный мини-альбом 7 был выпущен 21 июня 2019.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: