Боржемская призналась, что не одинока: Почувствовала себя женщиной

Марина с детьми
фото из открытых источников

Раскрывать личность этого мужчины фитнес-тренер не стала

После развода с боксером Вячеславом Узелковым Марина Боржемская держала подробности своей личной жизни в тайне. Телеведущая говорит, что с осторожностью относится к новым знакомствам, которые могут перерасти в отношения. Да и рассказывать о них на публику не хочет. Однако в интервью программе «Зірковий шлях» Марина призналась, что есть мужчина, который ее приятно удивил.

«Не могу сказать, что сейчас есть какое-то продолжение этой истории, но этот человек умеет меня удивлять. Он не дает мне долго думать, говорит и делает. А дальше время покажет. Я очень осторожно воспринимаю отношения. Для меня это очень важно, поскольку я мать двоих детей, и мы должны нести ответственность за каждые отношения между мужчиной и женщиной. Поэтому хочу присмотреться», – отметила Марина Боржемская.

Раскрывать личность этого мужчины фитнес-тренер не стала, но призналась, что он из Украины, а познакомилась Марина с ним благодаря своей дочери Оливии.

«Мне интересно. Сейчас я чувствую себя гораздо легче, я почувствовала себя женщиной. Потому что я только подумала – а это уже сделано, я еще не сказала – а это было прочувствовано. Хотя этот человек меня почти не знает», – говорит Марина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: