Повалий выступила в российской глуши в компании Харатьяна и Газманова

фото из открытых источников

Концерт артистов-пропагандистов транслировали по российскому Первому каналу

Украинская певица и бывший народный депутат Таисия Повалия с началом войны не прекращает выступать в России. Телеведущая Катя Осадчая показала, как Повалий развлекает россиян на концерте в Муроме Владимирской области. Телеведущая обнародовала видео жительницы этого города, которая похвасталась, что была на концерте. Певица-предательница выступила перед многотысячной толпой.

«Повалий продолжает петь в российских городах, как ни в чем не бывало. На видео Муром», – написала Осадчая. Концерт в Муроме был посвящен российскому празднику Дня семьи, любви и верности. Его транслировали по российскому Первому каналу. Певица выступала в компании российских артистов, которые активно поддерживают войну в Украине. На мероприятии она выступала в компании артистов-путинистов, которые колесят по городам и селам так называемых ДНР и ЛНР: Зары, Родиона Газманова, Жасмин, Аглаи Шиловской. Вели концерт Дмитрий Харатьян и Марина Майко. К слову, Харатьян тоже ездит с пропагандистскими концертами на Донбасс. Недавно «лечил» песнями раненых оккупантов в Макеевке.

Ранее Главком писал, что была замечена в Москве на показе модельера Юдашкина. Российская пресса перечисляла, что на показе появились Газманов с женой, Зверев, Анита Цой, Дюжев, Киркоров с отцом. О Таисии Повалий почти никто не вспоминает и, может быть, ее позорный визит так и не стал достоянием украинской общественности, если бы сама артистка не решила похвастаться присутствием на вечеринке в компании звезд, которые прислуживают Кремлю. Певица заявила, что очень соскучилась по светской жизни:

До этого певица Повалий появилась на пропагандистком Первом канале с легендарной украинской песней. Предательница спела на фоне георгиевских лент и советской символики легендарную «Пісню про рушник». Сын Повалий отреагировал на скандальное выступление мамы. Тем временем, певец Павло Зибров обратился к Повалий: Вместе с Игорьком Лихутой тебя выбросили.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: