Дастина Хоффмана обвинили в домогательствах к трем несовершеннолетним девушкам

Легендарному артисту вспоминают былые грехи, но адвокат все опровергает

Знаменитый голливудский актер Дастин Хоффман получил обвинения в сексуальных домогательствах сразу от трех женщин. Они утверждают, что артист предлагал им секс, когда они еще не были совершеннолетними.

Одна из них Кори Томас рассказывает, что актер приставал к ней в отеле. Девушке было 16 лет и она была одноклассницей его дочери. Хоффман полностью обнажился перед ней и попросил ее помассировать ему ноги.

«Я не знала, что делать в такой ситуации. Не знала, что могу сказать "нет". И я сделала то, что он просил. Меня спас телефонный звонок. Звонила моя мама и сказала, что приехала забрать меня», - вспоминает она.

Другую жертву артиста зовут Мелисса Кестер. Она познакомилась с актером во время съемок фильма «Иштар». Во время встречи с девушкой, как она утверждает, артист просто залез ей под штаны.

Третья девушка предпочла не называть своего имени. Инцидент с Хоффманом у не произошел также во время съемок фильма «Иштар». «Он просто залез мне в трусы. Я не знала, что делать, а он просто улыбался», - вспоминает она.

Сам 80-летний артист никак не комментирует эти заявления. Вместе с тем его адвокат называет их клеветническими. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: