Овсиенко заявила, что поддерживает войну в Украине: В Киеве у нее мама и сестра

По последним данным Татьяна Овсиенко живет в Крыму
фото из открытых источников

Татьяна Овсиенко до сих пор не высказывала свою политическую позицию – это сделал за нее директор

Корреспонденты ТСН решили проверить, насколько далеко могут зайти кремлевские соловьи в своей любви к путинской пропаганде, и обратились к их менеджерам с приглашением выступить в Херсоне. Директор Николая Баскова, который, как домой ездить с выступлениями в т.н. ДНР и ЛНР, не отказал в выступлении, лишь предупредил, что у артиста в последний месяц лета осталось свободными только 10 дней: «В какой город, в Херсон? Не знаю, не готов вам сейчас ответить. У вас там еще продолжается спецоперация, вы планируете на август концерт. Вот когда уже будет точная дата, у меня в августе занято 20 дней из 30. Сейчас мне нечего с вами обсуждать».

Директор экс-кивлянки Наташи Королевой, который запрещен въезд в Украину из-за незаконного посещения Крыма, сказала, что будет ждать приглашения на концерт от правительственных структур, а не от простого концертного агентства. То есть, теоретически Наташа готова получить еще 5-10 лет запрета въезжать в Украину, ведь если она приедет на оккупированную территорию – так и случится. «Если нужен хедлайнер и вы хотите там видеть Наташу Королеву, давайте дождемся звонка именно от правительственных структур, а не от концертного агентства. Мне позвонят именно оттуда, сверху… А тогда мы свяжемся с агентством, которое будет организовывать концерт. Я жду звонка от них», – ответил менеджмент Королевой.

И вот самое интересное: журналисты дозвонились директору Татьяны Овсиенко – тоже бывшей киевлянки, которая до этого никак не озвучивала свою позицию по войне в Украине. Но теперь понятно, на какой стороне певица: директор Овсиенко заявил, что артистка поддерживает «спецоперацию», но не хочет рисковать родными, которые до сих пор живут в Киеве. «Она занимает по этому поводу нейтральную позицию исходя из того, что у нее в Киеве живут мама и сестра. Она поддерживает всю эту ситуацию, с Россией. Но она не может этого сделать, потому что рисковать жизнью родных не будет», – сказал директор Овсиенко

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: