Ефросинина о «тотальном ср#че» россиян из-за войны: Запасаемся попкорном

Киркоров поспорил с Симоньян
фото из открытых источников

Маша Ефросинина уверена, что пропагандисты в своей ненависти «сами себя замочат»

Телеведущая Маша Ефросинина прокомментировала многочисленные ссоры известных россиян по поводу войны в Украине. По ее словам, ура-патриоты уже начинают понимать, что на самом деле происходит и чем может закончится.

«Появились звезды, которые начали тотальный срач. И это абсолютное начало новой истории под названием «запасаемся попкорном и смотрим, как они сами себя замочат, – сказала Ефросинина в интервью программе Факты ICTV. – Их держали в этом превосходстве над ними, которое они демонстрировали нам. И теперь они будут загибаться в этом сами. Эти публичные срачи, которых никогда себе не позволяли украинские деятели культуры, шоу-бизнеса и искусства. Они этим грешили».

Напомним, один из последних скандалов в российском медиапространстве: пропагандистка Симоньян назвала Максима Галкина, который эмигрировал в семьей в Израиль, «геем, который женился на пожилой женщине». За семью Галкина вступился Киркоров, который пристыдил лже-журналистку, что ведет себя, как «похабная бабка на базаре» Но Симоньян уже не остановить, в своем очередном обращении она не подбирала приличных слов: «А ваши бывшие родственники, Филипп, ср#т этому обществу прямо в рот. Не знаю, может вашим так нравится. Есть разные сексуальные извращения. Но русскому народу как-то не по себе».

В комментариях к посту Симоньян пользователи просят пропагандистку больше не делать заявлений от лица «русского народа», а также выражают сожаление, что такого рода «профессионалы» – это официальные лица отечественной журналистики.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: