Фагот: В Харькове были большие пророссийские настроения. Яркий пример – мой брат

Фагот: Я сам харьковчанин, родился на Салтовке
Фото: facebook.com/olegfahot.mykhailiuta

Музыкант Олег Михайлюта признался, что спорит с братом по поводу «русского мира»

Участник группы ТНМК, музыкант Олег Михайлюта, который служит в теробороне в интервью для российского ютуб-канала «Бакалейко и Катаев» рассказал, что у него до сих пор возникают споры с братом, который живет под обстрелами российскими оккупантами Харькове.

«Неделю был в Харькове: прилеты тут регулярные. ПВО у нас прекрасное, мы на него молимся. Мне приходилось наблюдать прилеты, слава Богу, не вживую, потому что вживую – это страшно. Достаточно проехаться из Киева в сторону Бучи, чтобы испытать сильнейший стресс. Какая атмосфера в Харькове? Харьков, что называется, переосмысливает все, что он до этого думал, потому что в Харькове были очень большие пророссийские настроения. И сейчас Харьков открывает для себя «русский мир» таким, каким он на самом деле есть – жестокий, беспощадный, кровожадный. Русский мир – убийца. И Харьков только сейчас это начинает понимать, и настроение там соответствующее. Теперь все все понимают. У меня яркий пример – мой старший брат. С ним зарубы и до этого момента идут. Есть люди, которые очень тяжело пробиваются, но в основном Харьков сейчас все понял, поэтому так сейчас сражается. Я сам харьковчанин, родился на Салтовке».

По поводу исхода войны музыкант говорит: «Все непросто, но у нас есть все шансы выиграть эту войну. Много нюансов, но все в одной команде. И что вашему бункерному деду пришло в голову? Да не только ему».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: