Дюжеву предлагают вручить Оскар за заискивающее видео о Донецке

Дмитрий Дюжев в образе
Скриншот видео

Поклонники комментируют выступление актера: Позор и стыд

Главком писал, что российский актер Дмитрий Дюжев приезжал в Донецк развлекать местных чиновников концертом в компании с певцами Григорием Лепсом и Ларисой Долиной. Видимо тогда и было снято видео, которое уже стало вирусным. Актер настолько переигрывает в ролике, что у зрителей закралось подозрение: а был ли трезв артист? «Театрально играя бровями, Космос из «Бригады» рассказал, как удивлен был видеть в городе, где идут боевые действия, красиво одетых людей, а потом восторженно назвал Донецк «бриллиантом России», – удивляется даже российская пресса.

На кадрах, опубликованных в телеграм-канале «Донбасс решает», Дмитрий Дюжев, кажется, изобразил всю палитру эмоций. «Я просто ехал. Люди красиво одеты. Я думал, как же так? Война же идет. Я думал тут, я не знаю, места себе не находят, не знают гармонии и так далее. А я приехал в улыбающийся город», – говорит актер, но потом вдруг становится очень серьезным и начинает рассказывать о горе в городе: «Да нелегко, да непросто, да – это горе». Затем называет Донецк «бриллиантом России», его глаза мгновенно начинают сиять, а на лице появляется улыбка: «Я приехал в Донецк, увидел своими глазами этот город и понял, что это сокровище, настоящий бриллиант России человеческого фактора и достоинства героического, несравнимого ни с какой другой в человечестве эпохой».

В комментариях под видео идет активное обсуждение эмоционального выступления актера: «Говорят, что его брови отдельно от хозяина окончили ГИТИС», «За игру бровями или игру бровей – не «Оскар», так хотя бы «Нику» дайте», «Кроме как в роли Космоса, Дюжева никогда не знала, он всегда такой? Этот голос, ужимки, мимика, блаженный какой-то», «Просто пошлая и очевидная наигранность! Ни грамма живого чувства, лживые многозначительные интонации из старых советских фильмов. Позор и стыд».

Тем временем, российский актер Алексей Панин, который открыто осуждает войну России против Украины, на своей странице в Инстаграм высказался о своем коллеге Дмитрии Дюжеве, который не пропускает ни одного повода театральновысказаться о величии России, а недавно на одном из концертов заставил зрителей встать в поддержку российской агрессии против Украины.

По словам Панина, чаще всего Дюжев или находится в образе, или кому-то «лижет задниц». Крайне редко его можно увидеть в нормальном состоянии.

«Мне повезло, два раза в жизни я видел Диму нормальным и настоящим. Один раз, когда мы обкурились у него в номере, в Волгограде, это как раз было на День победы. А второй раз когда он зашел ко мне в театр, на спектакль и мы в антракте напились с ним водки. После я пошел провожать его на поезд. Все остальное время, он всегда был в образе или лизал кому-то задницу. Одно из двух», – написал Панин в Инстаграм.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: