Голый с собачкой. Настя Каменских опубликовала интимное фото Потапа

Секс-символ украинского шоу-бизнеса Настя Каменских трогательно поздравила своего мужа – рэпера и продюсера - Потапа с днем рождения

Певица восхитила некоторых поклонников откровенными кадрами

Секс-символ украинского шоу-бизнеса Настя Каменских трогательно поздравила своего мужа – рэпера и продюсера - Потапа с днем рождения. Свой душещипательный пост в Инстаграме звезда сопроводила пикантным кадром. На фото благоверный Насти лежит в постели с песиком.

По словам Насти Каменских, каждое утро она просыпается с чувством бесконечной благодарности, что может обнимать, целовать и любить Потапа и быть просто рядом.

96843860_2583924508513264_8027189107221646888_ninstagram.com/kamenskux/

«Леша!Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной мой человек!Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной благодарности, что могу обнимать, целовать и любить тебя и быть просто рядышком! Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком! Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ты гений! Пусть твой талант и этот огонь внутри, магия, которую ты создаешь для всего мира, не иссякнет никогда! Да что же я говорю, конечно она не иссякнет потому, что ты и есть этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви! С днём рождения, мой Лешенька», - подытожила Каменских и опубликовала фото раздетого Потапа в компании любимой собаки.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали самого наилучшего.

«Так трогательно! Желаю, чтобы и через 50 лет вы могли Алеше повторить эти слова с такой любовью», «Вы очень крутая пара. Поздравляю обоих!», «Красавцы! Любите друг друга и никогда не расставайтесь!», «Очень красивые слова», - написали они в комментариях под публикацией Каменских.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: