Хейли Бибер пригрозила судом пластическому хирургу за видео о ее операциях

23-летняя супермодель Хейли Бибер начинает радикально бороться с теми, кто обвиняет ее в изменениях внешности

Фото: instagram.com/haileybieber/

Представители Хейли поставили Барретту условие: ролик должен быть удален

Американская модель Хейли Бибер собралась судиться с пластическим хирургом Дэниэлем Барреттом - специалист опубликовал ролик в популярном приложении TikTok. Медик предположил, что супруга Джастина Бибера ложилась под нож. Дэниэль сделал акцент на носе звезды, заявив, что она прибегла к ринопластике, а не уменьшила его с помощью мейкапа.

«Здесь действовали не силы природы и не чудеса косметики. Всё это не могло так радикально изменить ее черты лица», — заявляет Барретт в ролике. Специалист также сделал вывод, что Бибер увеличила губы, сделала операцию на подбородке и скулах.

Эти утверждения возмутили модель. Хейли обратилась за помощью к адвокатам, чтобы наказать обидчика.

Юристы заявили, что врач использовал имя, имидж и образ звезды для продвижения своего бренда, а также распространял ложную информацию. Помимо этого хирурга обвинили в нарушении авторских прав за использование в ролике трека Джастина Бибера Sorry.

Представители Хейли поставили Барретту условие: ролик должен быть удален. Кроме того, специалист должен записать опровержение в течение 24 часов, иначе ему грозит разбирательство в суде.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: